1º 1º | Ciencias Sociales | HISTORIA | AULA 14 | Horario | ||||
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES | ||||
Pedagógico-Didáctica I Cristina RICCI, | PET-MUNDIAL- Eje geográfico Claudia MARTINEZ | PET-MUNDIAL- Eje Histórico Ignacio CRUCHAGA | SOCIO-POLÍTICA – Germán BITAR | ANTROPOLOGÍA Paula MIGUELEZ | 18.45 19.45 | |||
Pedagógico-Didáctica I Cristina RICCI, | PET-MUNDIAL- Eje geográfico Claudia MARTINEZ | PET-MUNDIAL- Eje Histórico Ignacio CRUCHAGA | SOCIO-POLÍTICA – Germán BITAR | ANTROPOLOGÍA Paula MIGUELEZ | 19.45 20.45 | |||
Integración Areal I- Pablo CARRERA | Filosófico Pedagógico I – Raquel PUGLIESE | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | Psicología y Cultura I Jorge RICCI | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | 20.45 21.45 | |||
Integración Areal I- Pablo CARRERA | Filosófico Pedagógico I – Raquel PUGLIESE | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | Psicología y Cultura I Jorge RICCI | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | 21.45 22.45 | |||
1º 2º | Ciencias Sociales | HISTORIA | AULA 15 | Horario | Horario | |||
17.45 18.45 | ||||||||
Integración Areal I- Pablo CARRERA | PEDAGOGICO DIDACTICA (en concurso) | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | PSICOLOGIA. Y CULTURA Natalia SUAREZ | PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | 18.45 19.45 | |||
Integración Areal I- Pablo CARRERA | PEDAGOGICO DIDACTICA (en concurso) | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | PSICOLOGIA. Y CULTURA Natalia SUAREZ | PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | 19.45 20.45 | |||
SOCIOPOLITICA – Mónica CABRERA | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | FILOLOSOFICO -PEDAGOGICO I Julian BARBIERI | ANTROPOLGÍA – Paula MIGUELEZ | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | 20.45 21.45 | |||
SOCIOPOLITICA – Mónica CABRERA | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | FILOLOSOFICO -PEDAGOGICO I Julian BARBIERI | ANTROPOLGÍA – Paula MIGUELEZ | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | 21.45 22.45 | |||
1º 3º | Ciencias Sociales | Historia | AULA 16 | Horario | ||||
17.45 18.45 | ||||||||
PEDAGOGICO-DIDACTICA Mario GRASSO | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geografico (En concurso) | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | INTEGRACION AREAL I – Alejandra ZORZANO | 18.45 19.45 | |||
PEDAGOGICO-DIDACTICA Mario GRASSO | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geografico (En concurso) | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | INTEGRACION AREAL I – Alejandra ZORZANO | 19.45 20.45 | |||
PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | FILOSOFICO-PEDAGOGICO I Cristina. RICCI | SOCIOPOLITICA Raúl SANCHEZ | 20.45 21.45 | |||
PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Gabriela VALIÑAS | FILOSOFICO-PEDAGOGICO I Cristina. RICCI | SOCIOPOLITICA Raúl SANCHEZ | 21.45 22.45 | |||
1º 4º | Ciencias Sociales | HISTORIA | AULA 17 | Horario | ||||
17.45 18.45 | ||||||||
PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | SOCIOPOLITICA Claudio LURAGHI | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PSICOLOGIA. Y CULTURA Natalia SUAREZ | 18.45 19.45 | |||
PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | SOCIOPOLITICA Claudio LURAGHI | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PSICOLOGIA. Y CULTURA Natalia SUAREZ | 19.45 20.45 | |||
PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Victoria RIBON | PEDAGOGICO DIDACTICA I Cristina RICCI, | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | Integración Areal I- Pablo CARRERA | FILOSOFICO -PEDAGOGICO I- Julian BARBIERI | 20.45 21.45 | |||
PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Victoria RIBON | PEDAGOGICO DIDACTICA I Cristina RICCI, | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | Integración Areal I- Pablo CARRERA | FILOSOFICO -PEDAGOGICO I- Julian BARBIERI | 21.45 22.45 | |||
1º 5º | Ciencias Sociales | Geografía | Aula 18 | Horario | SABADO | Horario | ||
17.45 18.45 | SABADO | |||||||
PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Victoria RIBON | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | Integración Areal I- Pablo CARRERA | SOCIOPOLITICA – Mónica CABRERA | 18.45 19.45 | PSICOLOGIA. Y CULTURA Natalia SUAREZ | 9.00 10.00 | ||
PET ARG. Y AMERICANA.(Eje Histórico) Victoria RIBON | PET-MUNDIAL- ( Eje geográfico) Claudia MARTINEZ | Integración Areal I- Pablo CARRERA | SOCIOPOLITICA – Mónica CABRERA | 19.45 20.45 | PSICOL- Y CULT- SUAREZ NATALIA | 10.00 11.00 | ||
PEDAGOGICO-DIDACTICA Mario GRASSO | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | 20.45 21.45 | FILOSOFICO -PEDAGOGICO I- Julian BARBIERI | 11.00 12.00 | ||
PEDAGOGICO-DIDACTICA Mario GRASSO | ANTROPLOGIA – Paula MIGUELEZ | PET.ARG.Y AMERICANA -Eje geográfico (En concurso) | PET-MUNDIAL- (Eje Histórico) Ignacio CRUCHAGA | 21.45 22.45 | FILOSOFICO -PEDAGOGICO I- Julian BARBIERI | 12.00 13.00 | ||
2º AÑO | GEOGRAFIA | AULA | Horario | |||||
LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES | ||||
ECONOMÍA – ANDUJAR CARLOS | PEDAGOGICO DIDACTICA II Lidia CARABEL | PSICOLOGIA. Y CULTURA II MELONE | INTEGRACION AREAL II Mónica COLOMBARA | GEOGRAFIA AMBIENTAL I Silvia DEL VO | 18.45 19.45 | |||
ECONOMÍA – ANDUJAR CARLOS | PEDAGOGICO DIDACTICA II Lidia CARABEL | PSICOLOGIA. Y CULTURA II MELONE | INTEGRACIO AREAL II Mónica COLOMBARA | GEOGRAFIA AMBIENTAL I Silvia DEL VO | 19.45 20.45 | |||
GEOGRAFIA AMBIENTAL I Silvia DEL VO | PERSPECTIVA. SOCIAL Laura PUGA | HISTORIA I Victoria RIBON | SOCIOLOGÍA Andrés – BRENNER | FILOSOFICO PEDAGOGICO II Gabriel GENISE | 20.45 21.45 | |||
GEOGRAFIA AMBIENTAL I Silvia DEL VO | PERSPECTIVA. SOCIAL Laura PUGA | HISTORIA I Victoria RIBON | SOCIOLOGÍA Andrés BRENNER | FILOSOFICO PEDAGOGICO II Gabriel GENISE | 21.45 22.45 | |||
2º 1º | HISTORIA | AULA | Horario | |||||
HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | 17.45 18.45 | ||||||
SOCIOLOGÍA – Andrés BRENNER | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | INTEGRACION. AREAL II Pablo CARRERA | 18.45 19.45 | |||
SOCIOLOGÍA – Andrés BRENNER | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | INTEGRACION. AREAL II Pablo CARRERA | 19.45 20.45 | |||
PEDAGOGICO DIDACTICAII Gabriela MINONDO | FILOSOFICO -PEDAGOGICA II- Gabriel GENISE | ECONOMÍA – Carlos ANDUJAR | GEOGRAFIA SOCIAL Lidia CARABEL | 20.45 21.45 | ||||
PEDAGOGICO DIDACTICA II Gabriela MINONDO | FILOSOFICO -PEDAGOGICA II- Gabriel GENISE | ECONOMÍA – Carlos ANDUJAR | GEOGRAFIA SOCIAL Lidia CARABEL | 21.45 22.45 | ||||
2º 2º | HISTORIA | AULA | Horario | SABADO | Horario | |||
HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | 17.45 18.45 | SABADO | |||||
PEDAGOGICO DIDACTICAII Gabriela MINONDO | HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | FILOSOFICO PEDAGOGICO II JUAN LAGOS | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | 18.45 19.45 | INTEGRACION AREAL II Gabriela MINONDO | 9.00 10.00 | ||
PEDAGOGICO DIDACTICAII Gabriela MINONDO | HISTORIA MUNDIAL I – Alejandra LUGONES | FILOSOFICO PEDAGOGICO II JUAN LAGOS | AMERICANA. Y ARGENTINA I Gabriela VALIÑAS | 19.45 20.45 | INTEGRACION AREAL II Gabriela MINONDO | 10.00 11.00 | ||
ECONOMÍA Carlos ANDUJAR | GEOGRAFIA SOCIAL Lidia CARABEL | SOCIOLOGIA Carla GUASTAMACCIA | 20.45 21.45 | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | 11.00 12.00 | |||
ECONOMÍA Carlos ANDUJAR | GEOGRAFIA SOCIAL Lidia CARABEL | SOCIOLOGIA Carla GUASTAMACCIA | 21.45 22.45 | PSICOLOGIA Y CULTURA Jorge RICCI | 12.00 13.00 | |||
3º Año | GEOGRAFIA | AULA | Horario | |||||
GEOGRAFIA URBANA Y RURAL – Barbara ROMANO | 17.45 18.45 | |||||||
FILOSOFICO PEDAGOGICO DIDACTICA Juan LAGOS | GEOGRAFIA .AMBIENTAL II – Alejandro GIRAUT | ORGANIZACION DEL ESPACIO Alejandro GIRAUT | GEOGRAFIA URBANA Y RURAL – Barbara ROMANO | HISTORIA III Gabriela MINONDO | 18.45 19.45 | |||
FILOSOFICO PEDAGOGICO DIDACTICA Juan LAGOS | GEOGRAFIA .AMBIENTAL II – Alejandro GIRAUT | ORGANIZACION DEL ESPACIO Alejandro GIRAUT | GEOGRAFIA URBANA Y RURAL – Barbara ROMANO | HISTORIA III Gabriela MINONDO | 19.45 20.45 | |||
PROBLEMATICA JURIDICA Mercedes SANCHEZ ECHAGÜE | GEOGRAFIA POLITICA Gabriel VIDELA | EPISTEMOLOGIA Gabriel GENISE | POLITICA INSTITUCIONAL Claudio LURAGHI | SEMINARIO INVESTIGACION Mariana PACHMANN | 20.45 21.45 | |||
PROBLEMATICA JURIDICA Mercedes SANCHEZ ECHAGÜE | GEOGRAFIA POLITICA Gabriel VIDELA | EPISTEMOLOGIA Gabriel GENISE | POLITICA INSTITUCIONAL Claudio LURAGHI | SEMINARIO INVESTIGACION Mariana PACHMANN | 21.45 22.45 | |||
3º AÑO | HISTORIA | AULA | Horario | |||||
HISTORIA ARGENTINA S XIX Pablo BANA | HISTORIA MUNDIAL SIGLO XIX – Pablo BANA | HISTORIA AMERICANA SIGLO XIX Liliana REPETTI | 17.45 18.45 | |||||
PROBLEMATICA JURIDICA Mercedes SANCHEZ ECHAGÜE | GEOGRAFIA II Barbara ROMANO |
HISTORIA MUNDIAL SIGLO XIX – Pablo BANA | HISTORIA AMERICANA SIGLO XIX Liliana REPETTI | 18.45 19.45 | ||||
PROBLEMATICA JURIDICA Mercedes SANCHEZ ECHAGÜE | GEOGRAFIA II Barbara ROMANO |
HISTORIA MUNDIAL S XIX – Pablo BANA | HISTORIA AMERICANA SIGLO XIX Liliana REPETTI | 19.45 20.45 | ||||
FILOSOFICO PEDAGOGICO DIDACTICA Juan LAGOS | POLITICA INSTITUCIONAL MONICA CABRERA |
HISTORIA ARGENTINA S XIX Pablo BANA | EPISTEMOLOGIA – Gabriel GENISE | INVESTIGACION HISTORICA Pablo CARRERA | 19.45 20.45 | |||
FILOSOFICO PEDAGOGICO DIDACTICA Juan LAGOS | POLITICA INSTITUCIONAL MONICA CABRERA |
HISTORIA ARGENTINA S XIX Pablo BANA | EPISTEMOLOGIA – Gabriel GENISE | INVESTIGACION HISTORICA Pablo CARRERA | 21.45 22.45 | |||
4º AÑO | GEOGRAFIA | AULA | HORARIO | |||||
SEMINARIO INVESTIGACION II – Pablo PALEKA | 17.45 18.45 | |||||||
HISTORIA III – BANA PABLO | PROBlEMATICA. ESPACIAL.MUNDIAL – Pablo PALEKA | PROBLEMAS .ESPACIALES .AMERICANOS Marisol GRISPO | SEMINARIO INVESTIGACION II – Pablo PALEKA | ORGANIZACIÓN -ESPACIO. ARGENTINO Mariana PASCHMANN | 18.45 19.45 | |||
HISTORIA III – BANA PABLO | PROBlEMATICA. ESPACIAL.MUNDIAL – Pablo PALEKA | PROBLEMAS .ESPACIALES .AMERICANOS Marisol GRISPO | SEMINARIO INVESTIGACION II – Pablo PALEKA | ORGANIZACIÓN -ESPACIO. ARGENTINO Mariana PASCHMANN | 19.45 20.45 | |||
EDI – Mariana PASCHMAN | PROBlEMATICA. ESPACIAL.MUNDIAL – Pablo PALEKA | EDI – Mariana PASCHMAN | ORGANIZACIÓN -ESPACIO. ARGENTINO Mariana PASCHMANN | PROBLEMAS .ESPACIALES .AMERICANOS Marisol GRISPO | 20.45 21.45 | |||
EDI – Mariana PASCHMAN | PROBlEMATICA. ESPACIAL.MUNDIAL – Pablo PALEKA | EDI – Mariana PASCHMAN | ORGANIZACIÓN -ESPACIO. ARGENTINO Mariana PASCHMANN | PROBLEMAS .ESPACIALES .AMERICANOS Marisol GRISPO | 21.45 22.45 | |||
4º AÑO | HISTORIA | AULA | Horario | |||||
EDI – OLIVETO,Laura | EDI – OLIVETO,Laura | INVESTIGACION HISTORICA II – Eugenia. LUGONES | 17.45 18.45 | |||||
EDI – OLIVETO,Laura | HISTORIA AMERICANA SIGLO .XX- Fernando DEZE | HISTORIA ARGENTINA SIGLO .XX – Pablo BANA | INVESTIGACION HISTORICA II – Eugenia. LUGONES | HISTORIA MUNDIAL S XX – Javier DÍAZ | 18.45 19.45 | |||
EDI – OLIVETO,Laura | HISTORIA AMERICANA SIGLO .XX- Fernando DEZE | HISTORIA ARGENTINA SIGLO .XX – Pablo BANA | INVESTIGACION HISTORICA II – Eugenia. LUGONES | HISTORIA MUNDIAL S XX – Javier DÍAZ | 19.45 20.45 | |||
HISTORIA ARGENTINA SIGLO .XX – Pablo BANA | HISTORIA AMERICANA SIGLO .XX- Fernando DEZE | GEOPOLÍTICA III Pablo PALEKA |
HISTORIA MUNDIAL S XX – Javier DÍAZ | 20.45 21.45 | ||||
HISTORIA ARGENTINA SIGLO .XX – Pablo BANA | HISTORIA AMERICANA SIGLO .XX- Fernando DEZE | GEOPOLÍTICA III Pablo PALEKA |
HISTORIA MUNDIAL S XX – Javier DÍAZ | 21.45 22.45 |